Subasta 896, Lote # 212
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Vista de los volcanes Firmado, fechado 93 y con gon gago in Grabado al aguafuerte P. T. 4 / 10 Presenta detalle de conservación. 36 x 55 cm Estimado $12,000-20,000